3 июн. 2011 г.

Разноцветный флешмоб.



  1.  небо голубое и белая тучка, как мне показалось, похожа на слоника;
  2. мой белый и пушистый любимый и моё надёжное плечо, которого люблю и горжусь им :);
  3. кирпичная стена на балконе;
  4. очки Мери Кэй;
  5. бусины и серёжка дочи, выложены в форме сердца;
  6. колечко из бижутерии (а-ля жемчуг с бриллиантами));
  7. скамейка для  куколок, сделана лично мне уже знаете кем );
  8. на лоджию на время ремонта вынесено множество вещей, выпал белый цвет и пойман мною, на переднем плане вязанная крючком подушка;
  9. кораллы и морские камни на пробковом коврике, который мне ассоциируется с морским песком, обо всём этом мечтаю уже долго, но скоро надеюсь мы попадём на южные берега Крыма)));
Решила принять участие в  флешмобе блогеров :-)  Саша передала мне эстафету, и установила цвет для выполнения - БЕЛЫЙ!!! Это один из моих любимейших цветов.
    
Для начала немного о белом из разных источников.
  • Его фундаментальное качество – равенство, т.к. заключает в себе все цвета, они в нем равны. Он всегда вдохновляет, помогает, внушает определенную веру (дает свободу).
  • Божественный цвет. Символ света, чистоты и истины.
  • Цвет добра, удачи, исцеления от недугов, цвет очищения и приумножения, цвет снега и сияния Луны. Белый и желтый - это начало начал, символ мужского и женского, символ сложения всех цветов в радугу, это гармония и любовь. Белый цвет связывает наше воображение с потусторонними сферами, так как он олицетворяет белые облака, чистоту струящегося потока света, а отсюда - это свет и цвет святости.
Правила:
"Смысл в том, что вы фотографируете у себя дома любые 9 предметов определенного цвета и размещаете ссылку на свой флэшмоб в комментариях к этому посту и соответственно в своем блоге. Ниже опишите, что изображено на каждой картинке. Я буду давать задание-цвет каждому, кто захочет. Вы, в свою очередь, будете давать задания желающим в вашем блоге".

Мои фотографии не так интересны как хотелось бы, тем более в белом цвете можно "разгуляться",  но у меня сейчас дома ремонт, всё спрятано, и нет возможности и времени))) но желание принять участие было, что вы, дорогие мои читатели и гости не думали что я пропала куда-то )))

Ну вот, и всё! Извините, за такой каламбур, бегала, всё фоткала, в промежутках между подачей шуруповёртов и т.д...

Всем желаю, мира и гармонии в душе и в жизни, пусть  сердце будет переполнено любовью и радостью,  радость и счастье всегда будут рядом!

11 комментариев:

  1. Очень удачный и красивый флешмоб! Здорово)))

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! А ты еще о сроках беспокоилась... Девушка, которая получила задание вместе со мной у Юли БЕЛОГО все еще ничего не выложила.Знаешь, все понравилось...и облачко, и плечо, и кораллы, и кусок стены... Ты постаралась не просто свалить в кучу что попало белого, я с выдумкой (этого у тебя всегда достаточно) и поэтому получилось интересно и необычно. Молодчина!

    ОтветитьУдалить
  3. интересно очень!
    а мне облачко похоже на пуделька, которы на носу держит что-то)))

    ОтветитьУдалить
  4. очень крассивый колаж! очки каку меня :) очень облако в тему,любимый белый и пушистый...супер! кораллы - обожаю!, ну скамейка вобще отпад!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! рада что помидорами не закидали))))

    ОтветитьУдалить
  6. Томусь, заходи за наградами)

    ОтветитьУдалить
  7. так интересно было читать, здорово!

    ОтветитьУдалить
  8. В июне-июле все прям так увлекались этими флешмобами, а теперь хочу найти, но, видимо, все уже "наигрались" :(
    Тома, можно попросить у Вас цвет?)) Только кроме бирюзового, так как он у меня уже был: http://sienikastike.blogspot.com/2011/07/in-game.html

    ОтветитьУдалить
  9. Ок, давайте золотой :) в предверии золотистой осени думаю будет актуально, обязательно позовите посмотреть))

    ОтветитьУдалить
  10. Готово))
    http://sienikastike.blogspot.com/2011/09/game-2.html

    ОтветитьУдалить