18 янв. 2011 г.

Котя Мотя



Мотя  сладкая девочка, потому что пахнет сладко (кофе, какао, корица, ваниль) и на ощупь она такая мягкая и даже тёплая ))))

13 комментариев:

  1. Мотя, очаровательна и красива, грациозна и мила!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какая хорошенькая! У меня до этой котеечки никак руки не дойдут, но она в списке хотелок :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть!!! Очаровательная кошечка! И с рыбкой прям, класс! А когда прочитала, что пахнет так чудесно, вообще влюбилась в нее))) Это она покрыта пахучей смесью, а мордочка, ушки и хвост остались беленькими, да? А то сначала я подумала, что наоборот, белое-это краска. Тома, а выкройки сами делали?

    ОтветитьУдалить
  4. Том, это можно сказать моя любимая кошка, до которой руки до Нового года так и не дошли. AnnaWanna две таких сделала, и я одну вживую сходила на ярмарку посмотреть. ТАААК нравятся!У тебя действительно скорости добавилось после каникул!Класс!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная Мотя! Добрая такая и очень домашняя.

    ОтветитьУдалить
  6. Смешная котя. И совсем другая. Оч нра!!! Как здорово, что по одной выкройке у разных творителей получаются совсем разные творения ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо девчёнки, я тоже тааак долго хотела её сделать, но никак руки не доходили тоже! Только разглядывала. А потом всех четверых сразу раскроила, аромасмесью покрасила (кофе, какао, корица, ваниль и пва) и в духовочку )))) пол комнаты пахнет))) а вчера печенья напекла для семьи уже, куклы раздразнили ))) Мордочка, ушки и хвост нарисованы акрилом) Лорик, я твои котэ люблю!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Елена, выкройка есть готовая. Поищите в нете со словами примитивы коты ))))

    ОтветитьУдалить
  9. Тома...какая красота...домашняя вся такая...уютная...обмять и заснуть желание!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Заходи за наградой) - http://elfsaya.blogspot.com/2011/01/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивая кошка и очень позитивный блог! Приглашаю вас за наградой:http://elfsaya.blogspot.com/2011/01/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
  12. Тома, у тебя очень красивые работы и очень интересный блог! Хочу вручить награду: http://handmade-by-vavilova.blogspot.com/2011/01/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
  13. Обожаю кошатину, которая пахнет ванилью...))) Классная Мотя получилась!) Только я что-то размерчик определить не могу...

    ОтветитьУдалить