17 янв. 2011 г.

Эмбер



Когда создавалась Эмбер, мы всей семьёй гадали , кто же она по национальности?... похожа на индианку, африканку, цыганку .. но так и не решили...  Для нас она просто красавица со своим характером и доброй душой....

7 комментариев:

  1. Восхитительная знойная красавица! И по-моему, она и на испанку похожа )))

    ОтветитьУдалить
  2. Тома, какая ты умница! Очень необычная знойная красотка!

    ОтветитьУдалить
  3. Все, упала и лежу под стулом от восторга дрыгая ножками!Сразу три ТАКИЕ игрухи!!!!Нет, она не цыганка! такая на улице приставать не будет, смотри как гордо головку держит! Красавица!

    ОтветитьУдалить
  4. Саша, я тебя даже представила, как ты там )))))Спасибо! я ей сапожки ещё покрасила чёрным только что ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты! Ох ты!!! Ну даёшь, мать!!! Точно испанская кровь в ней ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Том,спасиб,все более-менее. 8 часов на работе, потом на другой конец города к доктору,домой поспать и все снова...Ни одной куклы с нового года. Хожу вот на твоих любуюсь!Как здорово получаются!

    ОтветитьУдалить
  7. ооо какая дэвушка красиваяяяяя....нет, не цыганка, и уж точно не африканка, а вот исканка, танцующая фламенко - это дааааа) Классно! Харрактеррр))Жгучая красота!)А эти глазаааа....с ума сведут! Как по мне, то они получились цвета тёмной морской волны - обожаю...)

    П.С. Тома, забыла сказать! Укажи, пожалуйста, в своём блоге, что ты записалась на ПиФ - так, думаю, быстрее наберётся недостающее количество людей и мы сможем поскорее начать! Заранее Спасибо)

    ОтветитьУдалить